Документация на КДУ-1м (снят с призводства)

Все текстовые документы в этом разделе в формате .pdf. Для просмотра необходим Acrobat Reader. Его можно скачать на официальном сайте www.adobe.com, например, здесь.
Также обратите внимание на то, что если Вы просто щелкаете по ссылке, файл откроется прямо в окне браузера, что не всегда удобно. Лучше сохранить файл на диске, щелкнув правой кнопкой по ссылке и выбрав во всплывшем меню "Сохранить объект как...". Естественно, для закачки можно пользоваться менеджерами типа FlashGet, GetRight и т. д.


(Приложения предполагается выложить в закрытой части сайта)

КДУ-1М (109 Кб)

ATMEL (процессоры, флэш-память) www.atmel.com , www.atmel.ru

Инструкция по программированию контроллера КДУ-1м (75,9 Кб)
Доработка контроллера КДУ-1м до уровня КДУ-3 (110 Кб)
Это самораспаковывающийся архив, автоматически создает по указанному пути папку DorKDU1m с 3-мя вложенными файлами (инструкция по доработке, файл конфигурации для конфигуратора КДУ-3, прошивка процессора).
Доработанный контроллер КДУ-1М, в отличие от КДУ-3, не поддерживает режим замера токов ламп. Кнопка "ТВП" подключается так же, как и раньше. Технологические режимы при работе с пультом диагностики совпадают с КДУ-3.X. Режим 4 (работа без опроса датчиков тока и напряжения) отсутствует. Коды ошибок "CD", "BD", "DD" отсутствуют (проверка на отказ датчиков тока и напряжения не выполняется, каскадирование не поддерживается.)
После доработки организация перекрестка записывается в микросхему D9 (AT24C16). Микросхема D4 AT89C52 после доработки не программируется. (так же, как в КДУ-3)